Олег Юрченко

Почему страны-победительницы после ВОВ разжились териториальными приобретеаниями, а БССР ничего не получила, но и потеряла

Я про Белостокскую область, которую в наглую отдали Польше! Будто бы БССР не страна победитель, а страна-побеждённая!
Что, жалко было хотя бы Калининградскую область нам отдать?

Александр Буст

Зато БССР стала полноправным членом ООН !

Айнагуль

Лёва, зачем Вам ещё территории, нищету плодить?

Ивона Шварц

Либо вы ...идиот, либо просто тролль.... Как-то вы со странами глупите....

Ег
Егор

А западная Белоруссия- пусть и вошла в состав Белоруссии до начала войны, чем ни приобретение

Anna Anna

А кусок севера Украины отдали Беларуси и России при передаче Крыма ?
У украины Хрущёв тогда втрое больше земли оттяпал, чем Крым.
А белостокскую надо было зажылить