Павел Жидиков

Сколько стоят 2 копейки 1985 года Гладкий Гурт? вес 2 грамма диаметр 18 мм.

Тимур Донской

Рубля 3, не больше.

Екатерина Королева

Яка идеальная монетина, да и ещё без гурта! Так и напрашивается вопрос, хар-ки монеты с каталога/интернета взял? Не бывает таких идеальных хар-ик, да ещё у монеты у которой отсутствует гурт!
Два варианта отсутствия гуртовых насечек: 1. Сложная жизнь монеты или банальный рукоблуд. Вес и диаметр в этом случае меньше нормы.
2. Брак, т. е. заготовка не прошла процесс гурчения. В этом случае диаметр немного больше.
Как сказали выше, фото и ещё раз фото!

Алексей Кеепер

Гладкий гурт? В смысле без гурта?

Irina Shevchenko

Расскажи как и за сколько они тебе достались. И что про них рассказал тот, от которого ты их получил. Это очень важно при оценке монеты.

Наталья Калинина

фото нужно, хорошие, четкие

Opt

Если без рукоблудия и в сохране думаю рублей 100, не больше.