Николай Лепёшкин

Сказал, что окажет мне Аморальную поддержку по первому требованию.. Это он о чем интересно?

Сергей Ершов

Ну, будут тебя за долги грузить, он скажет_не переживай, родная, все нормально!

Ив
Иван

об этике))

Денис

Дык это он обещал подержаЦЦа за твои сисьГи... когда попросишь... или еще хуже - без спроса!...

Юра Пчицкий

Аморально будет сьедать все что ты приготовишь)

Альбина Хаирова

Уххх, как моя аморальная фантазия сразу разыгралась. . .)))

Павел Raikin

Похоже онн готов оказать всяческую помощь в трате Вашего личного времени и Ваших денег

Серёга Терехов

аморально? ! ну шо развращать будет)))