Вера Панакшина

Чет вспомнил свою безответную любовь, на душе стало сразу хреново--хочется бежать за бутылкой спиртного! Пить или не пить?

Я реально только из-за неразделенной любви всегда бухал запойно и только из-за этого в первый раз напился и продолжаю иногда выпивать!! Очень тяжело на душе становится--только спиртное помогает и снимает тяжесть! Что за жесть?

А=
Алена =)

Ни в коем случае! Дважды приходилось забывать невзаимную любовь - но ни капли спиртного не употребил. Неужели ты сам не знаешь, до чего бутылка нормального человека способна довести? Посмотри на алкашей на улице - оно тебе надо? !
Понятно, что тяжело. Но жить-то как-то надо. А заливать глаза- самого себя хоронить!

Lubov

алкоголь - это для слабаков. сильные наслаждаются депрессией

Зикрилло Хасанов

пить ни-ни. пустое это дело)) ) С нами общайтесь))

Альбина Латтарова

да пей уже... какая разница.... что так будешь ныть что так)))

Azamat Ablakulov

Лучше в это время познакомься здесь с теми нормальными, с кем можно поздороваться.. . Что ж ты, оракул, а никого до сих пор не знаешь.. . Меня Настя зовут )

Екатерина Солопанова

Давай, легче станет) Только не много!

Альбина Айсина

наливай!)))))))

Александр

...не- а не из-за неразделенной любви ты выпиваешь, а из-за того, что ты слабак.... и неудачник...

Олег Захаркин

Лучше за презервативами сбегай.

Ев
Евгения

Депрессией наслаждаются эмоционально слабые сопляки, а нормальный мужик забухивает на денек, а потом берет свою жизнь под контроль и действует и добивается своей цели.

Рустам Курбанов

А хорошеее...)))) ЧТО ПРИЯТНОГО И ХОРОШЕГО.. НЕ ЧЕГО ВСПОМНИТЬ... ммм)) )
Зачем самому себя травить.. (((

Денис Мурзов

Все люди по своей природе мазахисты - нам нравится испытывать боль, особенно когда касается любовных ситуаций. Алкоголь в Вашей ситуации как мне кажется, уже своеобразный рефлекс решения проблемы, вы пьете и думаете, думаете и пьете. Зеленый змий, забирает ваш разум. Решите проблему без алкоголя, я понимаю это звучит не реально, но попробуйте, у вас получится! Поход к психологу, вот то что поможет обязательно, я именно так спасла себя год назад в такой же ситуации. Удачи Вам, все будет хорошо.

Анастасия

а печень тут при чем? ))

Светлана Субботина

не пей найди ее и узнай как ей без тебя еще хуже....

Ев
Евгений

странно, мне алкоголь вообще не помогал. Только труд. И желательно смешанный, интелектуально-физический.