Александр Духнов

Народ уже взял под контроль 12 областей воодушивились манифестом Тимошенко?

Беріть владу в свої руки!
Возможен еще контроль над 5.

Сергей Рабкевич

Давайте, давайте, громите всё, чё жрать то будете, гуманитарную помощь?

Катя Вотчал

Мыкола, а шо це"ассоциированное членство"? -Ну, кум, Украина будет
участвовать в ЕС- Значит, войдёт в ЕС? Не не войдёт, но будет
участвовать. -Як так? ---Ну примерно как яйца в половом акте-участвуют,
но не входят, а так, рядом болтаются)

Ilo

пускай ждут пенсии, зарплаты и улучшения в жизни

Ан
Анна

4 Уже обратно забрали, думаю к утру еще 6 заберут обратно.

Виталий Скрупскас

А что вы с этой властью делать будете?
Грабить москалей? Вы через полгода сами себя сожрете.

Павел Пронин

Народ? Это кухарки, которые будут управлять государством?

Murderous

Обл. гос. администрации начали захватывать до её обращения, она тут ни при чём

Lilian Stratulat

Думаю, и без манифеста взял-бы.

Sergey Gladyshenko

По данным, которые я считаю достоверными,
из источника, который я считаю надежным,

в ближайшие 48 часов будет осуществлена операция "The Bee Swarm" - одновременные (с участием иногородних боевиков) нападения на государственные администрации во всех областных и наиболее значительных районных центров Украины. Даже там, где никакого успеха не светит.

Цель операции - не захват власти и даже не захват зданий, а создание информационной основы для запуска в "цивилизованный" эфир версии о "всенародном восстании" на всей территории Украины и "зверском подавлении народных выступлений" там, где налетчиков разгонят или они, не набрав сил, не решатся атаковать.

Андрей Сербин

города берут, а Тимошенко даже не пытаются освободить...

Veronika Gagarina

пускай мать свою свою с косой тимошенко, освобождают

Сергей

Прибилось дерьмо к берегу ...Ну, а дальше что ?

Лилия

Народ хочет другим "дельцам" Украину отдать.

Па
Павел

Ну суки, подождите, раскачаете восток и крым, куда ломится будете? Засранцы и подстилки америкосов. Побирушки хреновы!