Саша Патапов

Что лечит струя барсука?

Я принимала струю барсука (гадость ужасная, но очень эфективная) по чейной ложке один месяц, перерыв два месяца и остальное принимала 2 месяца первый год и второй год так же. Не выдумываю : повышается и улучшается иммунитет, но самое главное у меня очень сильно болели суставы и позвоночник, где я только ни лечилась, и чем только не лечилась, ничего не помогало, особенно ноги болели постоянно, после того, как л пропила 2 недели, мне стало легче, а сейчас у меня второй год нет болей, честное слово.

Наталья Саливончик

захочешь жить, сожрешь и какашку. С выздоровлением)

Альбина Латтарова

да. . .две недели лечения при дозировке 1 чайная ложка в месяц. . .и два года без болей. . .струя барсука. . .а струю соседа из 13 квартиры не пробовали? но принимать надо втечение 1 недели исключительно 13.13.2013. по стопке натощак

Валентина Лысова

Собственная Моча - тоже - Лекарство (Урино-Терапия) А на Вопрос о Барсуке, простите - только Песенка вспомнилась: Ти-хо в Лесу, только не сцыт Барсук, Яйца Барсук повесил на Сук.... (Переделала спонтанно)