Юл
Юлия

Есть еще барсуки кроме меня?

Здарова! Я барсук. Только вышел из зимней спячки.

Блин, новости не смотрю, не читаю (разве что про Украинский кризис) .

В Расеи часы перевели?

______________________

Нифига не понимаю.

Случайный Прохожий

В Московской службе точного времени «100» после многочисленных обращений клиентов наконец — то решили:
— Что после особо важных праздников в течение недели говорить людям не только часы, минуты и секунды, а также число, день недели и месяц))