Лебедева Надежда

Скажите что делать, я бросила школу Я бросила школу и у меня нет аттестата, я никто? И все пути стать кем - то закрыты??

Avesha По себе не судят.

Япоша-чан , просто так вышло, я не намеренно бросила школу

Та
Татьяна

идти работать на низкооплачиваемые работы. и поступать в вечернюю школу.

Галина Фокина

Ты поступила глупо можно устроиться на работу разве что контролером или уборщицей. . поступить никуда не сможешь. . поэтому учись..

Елена Линцова

Проституткой - тебе наверняка понравится.
Только дочерей рожай - для продолжения династии

Яна Журавлева

Нет, не закрыты. Всегда, всегда можно чего-то достичь. Даже без денег и высшего образования. Для этого нужен один малюсенький фактор- упорство. Но думаю, что вам его не достает, раз вы бросили школу. А значит и ответ очевиден.. .
А что еще хуже, если вы задаете такой вопрос, значит вы бросили в школу не имея никаких целей на будущее. Сначала бросили, а потом стали думать что делать. Обычно делают наооборот. А без целей человек это овощ.

Анна Никуленкова

Давно бросили? Может быть ещё можно восстановиться? Пусть даже с сентября.