Надежда

Как бросить школу? Аттестат мне нафиг не нужен.... ЗАКОННЫМ ПУТЁМ!!!!

Как бросить школу? ЗАКОННЫМ ПУТЁМ!! ! "Срать на стол директору" и подобное не писать!!!!

Просто 2 с половинной года сидеть не хочеться))) )

На
Наталья

просто перестать ходить в школу, не?

Иванова Мария

До 9 класса доучиться обязан. Иначе на учет поставят

Латиф Муродов

Бросить учебу можно уже в 15 лет! Нужно только согласие родителей, комиссии по делам несовершеннолетних и местного органа управления образования.

Правда, родителей вместе с чиновниками обяжут в течение месяца найти для недоросля занятие по душе, то есть трудоустроить.