Александр Золкин

Может ли аттестат получить законный представитель выпускника?

После окончания школы сказали, что аттестат выдается только под роспись ученика. Могу ли я, как родитель, забрать его сам? Просто дочь уехала в другой город, а завтра получать аттестат.

Гу
Гуис

можете. вы же законный представитель.

An
Andrei

Можете. При предъявлении паспорта дочери и своего, должны дать. Не давать не имеют права