Леонид Зенченко

Как лечить хомяка от простуды?

Пока что "хлюпает" носом и чихает. Кушает плохо. К ветеринару обратиться нет возможности, так как в моем городе они не занимаются лечением хомяков. Срочно помогите!!!!

Борис Куликов

аспирина дай только расчитывая на килограм веса

Каришка Кикачейшвили

Вообще хомяков лечить очень трудно. Как говорят ..животные не болеют, они умирают. Из антибиотиков только тетрациклин, остальные убивают. Одну капсулу на литр воды и одну каплю из пипетки достаточно. Там тоже сложно чуть больше у них микрофлора в кишечнике погибает и запор. В личку сброшу книжку может поможет.