Елена Малышко

Доброе время! Подскажите. . всё о гвоздиках.. . срезанная магазинная гвоздика у меня проросла в вазе с водой. . дала 4 побега

по 3 листика.... что теперь можно с ней сделать? можно ли её посадить в землю или?? ? Спасибо за ответы.

Татьяна Семёнова

Обрезать отцветшие цветы, посадить либо в перлит с землей, либо попробуйте просто в землю.

Захар Паламарчук

Я такие пазушные побеги срезАла и укореняла в торфяных таблетках в п/э пакетах. Результатом вполне довольна. Но именно молодые побеги, а не сам стебель резала.

Re
Renat

Можно посадить. Зацветет. Я в воде укореняла.

Михаил

можно попробывать в перлит или вермекулит но врятли отрежте бутон и пусть постоит в воде если пуслит корни засунте в перлит или вермокулит

Ольга

фото выложите