Юля Фёдорова

Подскажите) ) Полугодовалый Лайм Каффр отрезала наполовину, для ветвления и он дал 4 почки и под одной из них >

Я оторвала старый лист теперь все 3 веточки растут а эта затормозилась, онабудет расти или уже нет?)) )
Спасибо за любой ответ)

Юрий Шевченко

Если прищипнёте макухи этим 3 растущим веткам, то всё питание пойдёт к этой замершей веточке и она пойдёт в рост.