Анвар Бикмухамедов

Подскажите как ухаживать за цветком "Лайм" ?

Купила в магазине по скидке цветок " Лайм" он обрезанный (одни ветки)
Выживет или нет?
Как ухаживать?
Как пересаживать?
Чем лучше удобрять?

Рамиль Ахметжанов

Очень сложно без опыта адаптировать голландский цитрус. Да ещё и без листьев.
Пересадите в грунт для цитрусов. Заодно на корни посмотрите. Опрыскать эпином и накрыть пакетом. Ждать и надеяться. Может оживет.
И не удоррять!! ! Ослабленные растения не удобряют. А ему после пересадки питательных веществ пока хватит.

Алёна Алешкина

Уход за цитрусовыми => http://limon34.ru/keeping