Св
Светлана

Какие герои определённо умирали в одной из частей, но неимоверным образом воскрешались, когда решали снять следующую?

Примеры - Рипли в Чужом 4, Бендер в золотом телёнке.

Наталья Лебедева

Терминатор 2, Арни вернулся. Люди Икс Последняя битва, вернулась Джин Грей. Пираты Карибского моря 2, вернулся Барбосса. Пятница 13, Джейсон Вурхиз возвращается и возвращается=) Форсаж 6 вернулась Родригез, как впрочем и в Обители зла 5

Екатерина Плотникова

Барбосса в Пиратах Карибского моря

Андрей Исайкин

Ильф и Петров так воскресили убитого в первой книге Остапа Бендера - и написали прекрасного "Золотого теленка" читателям на радость.