Андрей Филимонов

Нужно ли отжиматься на кикбоксинге? И что делать если не умеешь?

Дмитрий Новоторцев

Ну, на разминке, в частности, используются отжимания. Но это разминка, а не тренировка. . . А можно встречный вопрос (просто немного удивляет ваш подход) : А вы не умеете или "не можете" физически? Если второе - то позволю себе посоветовать трезво оценивать ваши силы и заняться ОФП.

Светлана Сергеева

Это для разминки... Или вы будете там только отжиматься?)))) Ничего, там научат.

Dima

научишься, это не так сложно.

Алексей Клименков

этому быстро можно научиться. с колен начинай. если совсем беда.