Милонега Силицкая

Подскажите. Хочу идти служить в ВДВ. В 17 лет прошёл медкомиссию поставили категорию А1.

Подскажите. Хочу идти служить в ВДВ. В 17 лет прошёл медкомиссию поставили категорию А1. Нужно ли будет ещё раз проходить медкомиссию ?

Эльмир Мамедов

На распределении просись в ВДВ будь настойчив

Сергей Матросов

в чем вопрос -категория подходящяя. сомнения? , тогда к психологу. смотри это не психитиатр-поболтай