Андрей Котельников

Здравствуйте, подскажите пожалуйсат как раскладываются сиденья в ваз 2110 99года

раскладываются ли они вообще кто знает это? В мануале об этом нет ни слова, там просто пишут как снять сиденья. А я от кого то слышал что они складываются но как не моггу найти. Может кто нибудь сможет прислать инструкцию. Спасиба зарание!

Ирина

Спи сидя. Может ума прибавится.

Евгений Шмендель

лучше на диване разложить))

Мстислав Лыкович

на сгибе сиденья должна быть крутилка. возможно она отвалилась. можно сделать если руки из правильного места)