Алеша

устанавивал рацию мегаджет 200 и перепутали полярность!

сегодня устанавливали рациию, мегаджет 200 и перепутали полярность, рация задымилась, все выключили подцепили все нормально + к + и - к - ,рация вроде включается, что могло произойти? могло ли что то произойти

дак рация работает! что могло сгореть?

антена не была подключена

и что делать с стабилизатором?

Владимир

У вас рация сгорела. Откройте её и замените все повреждённые радиодетали.

Валера

А почему без предохранителя? Мог задымиться и трансформатор, и какой нибуть конденсатор полярный, в любом случае сходика к мастеру, пусть заодно проверит антенну и модуляцию рации.

Юдина Юлия

У тебя дымил внутри стабилизатор.

Михаил

Это лак дымил пока работает не кипишуй как перестанет к мастеру!!!