Дмитрий Голубков

заменил двигатель 4afe -4 wd на 7afe-4wd, скидывает 4 передачу,

заменил двигатель 4afe -4 wd на 7afe-4wd, скидывает 4 передачу, в чем может быть проблема???

надо ли менять комп на акпп

Ни
Никита

А причем то мотор вообще. Дело в автомате наверное или в его регулировке. Мотор что 4А что7А одинаково 1тысячу или две оборотов развивает. Так-же как и моторы 1S и 3S.