Константинов Павел

После замены редуктора отказало 4 wd и abs...

Авто crown grs 181 2006 г. в. , после дальней поездки в ебе*** накрылся передний редуктор, родной редуктор на разборке не нашел пришлось ставить редуктор от mark x аналогичного года. . После замены редуктора проехал пару километров загорелась лампочка 4 wd и abs, может ли быть что мне продавец попросту толкнул редуктор от заднеприводного авто? Может по этой причине отказали 4 wd и abs после замены? Или проблема просто в датчике абс ?

Светлана Гудименко

по поводу 4 вд не скажу, и не совсем понятно как он мог тебе продать передний редуктор от заднеприводного авто... .
а вот по поводу абс, посмотри датчики, они стоят на ступицах, возможно оторвали провод или магнитное кольцо засралось-отклеилось

Ольга Матлахова

числа разные в переднем и заднем редукторах!
хана будет кпп или раздатке

Серик Карашев

Мозг не еб* себе и людям! Заказывай редуктор на сайте farpost.ru выбирай фирмы с доставкой в регионы. Заказывай один в один. Не эксперементируй. У японцев огромный модельный ряд (это не тазы) и запчасти даже от года выпуска могут отличатся. Удачи!

Антон Щербаков

не то поставил вот и загорелось...