Aigul Chonorova

Как по-английски : "намочи тряпку" ? (По моему так : "do the rag a wet") (тряпочку для стола)

Олег Сапожников

Вы бы поаккуратнее с тряпочками. Особенности вашего быта могут шокировать представителей другой культуры. Если отбросить мысли о бумажных полотенцах и дезинфицирующих влажных салфетках, то можно сказать dampen the wiping cloth.

Ко
Коля

wash the duster