Анастасия

составте подробный план по рассказу правдухин "Яик уходит в море Глава IV " нужен план из 10.

Любовь Колтунова

Это какая глава- которая начинается совами " Яик вьется светлой лентой издалека, с Уральских гор, отделяя Азию от Европы"? Напишите мне ответ. Если напишите, тогда начну составлять план и вышлю в личку. Если не напишите- ничего не буду, время дорого