Ga
Galina

мы 30 ого января едим отдыхать в египет шарм-эль- шейх = хотим знать там спокойно ?

Надежда Жукова

набираем в поисковой строке - новости Египта ...
вуаля - осталось прочитать

Leonid Potapov

Вот это по-нашему: купить путевки, отлет через 5 дней, а мы спрашиваем: "Ехать можно? " А раньше никак было поинтересоваться? Купили-летите!

Nik Kl

Там всегда было спокойно...

Ольга Шебестюк

Абсолютно. Я планирую в ближайшие дни.

Екатерина Абрамова

На курортах спокойно. В Каир не возят. Были там на НГ праздники -- всё, как обычно.

Кирилл Пратько

в ноябре было спокойно ))) и в прошлом марте .. и в декабре год назад ..

Дмитрий Доркин

Все спокойно. В Каир даже экскурсии открыли, только авиа. но желающих мало.