O:
O33O :)

донецкая область тельмановский район коньково как добраться из северодонецка помогите очень надо

Shem Самойлов

Добираться с пересадкой в Донецке. Автобус Донецк - Коньково отправляется в 15:30 ежедневно от Южного автовокзала. Стоимость проезда 36,19 гривны. Для пересадки на него оптимален автобус Кременная - Донецк, который проходит Северодонецк в 10:20. Прибытие (по расписанию) в 14:15. Проезд 60,54 гривны. Автобус Кременная - Донецк прибывает на Западный автовокзал. До Южного автовокзала добираться автобусами: - 10-й автобус до остановки площадь Коммунаров. Это единственный прямой маршрут, но он идёт вкругаля и почти час - поэтому пара вариантов с пересадкой; - 7-й автобус до остановки ДонИЖТ, далее 37-й автобус от остановки Горная улица до площади Коммунаров или на 26-й автобус от остановки Рынок; - 83-й автобус до остановки Шахтёрская площадь, там пересадка на 17-й, 25-й, 37-й или 73-й автобус и тоже до площади Коммунаров.

Максим Ульянов

На баррикады тянет ?