Рустам Юсупов

Какой горшок лучше для выращивания земляники в квартире? Хочу вырастить землянику в квартире. Сорт подходящий.

Станислав Горяев

У земляники корни мочковатые, нестержневые и широкие. Такая метелочка. Вот от этого и исходите.

Абулайси Саидахмад

Когда у сеянцев будет по 4-5 листиков, их рассаживают в горшки диаметром 5-7 см по 1-3 растения. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jm Stereo

самые лучшие- торфяные горшочки