Надежда Булкина

Такая хрень не жирно цепь на велике смазывать? Liqui Moly Wartungs-Spray weiss

Виктор Снигур

Обычно достаточно окунуть в отработку, из картера в теплое масло.... на год хватит....

Александр

смажь чем-нибудь "отечественным"

Митя

Liqui Moly Wartungs-Spray weiss-это для нас а для них как солидол

Денис Котов

Наш аналог WD-40. Я решил купить для велика смазку а продавец показывает на ведешку и говорит наша даже лучше-песок меньше прилипает!!! -масло с керосином и там и там!