Дмитрий Кузнецов

Отзывы о shapok.com.ua Не кидают? Кто покупал в данном магазе?

Aston Martin

Не развод, инфа - соточка! Не знаю на счет остальной одежды, но шапки у них теплые и рисунок не расползается уже несколько месяцев. Только что-то долго товар шел, я уже хотел в другом магазе брать! Почти 2 недели. . .ну можт из-за новогодних праздников.