Александр Хаманов

У девушки есть две вещи - честь и новая сумочка. . .Что первее она отдаст грабителю-насильнику?

Анна Крикова

Да она его обесчестит сумочкой по башке)))

Мила Milashka

сумочку, предварительно размахнувшись посильнее. а там уж куда ей попадет...

Ульяна Казакова

размечтались) ) ) собрав всю свою честь, она отбабахает его и его сумку заберёт) ) ) осталась в прибыли

Екатерина Евгеньевна

смотря что он попросит, мож ему кроме сумки уже ничего не надо.. мороз все-таки))