А*
Арташ *********

Первый раз лечу в самолете, вещей планируется немного, так что будет ( сумка разрешенных размеров) и сумочка

что мне точно не дадут взять в салон желательно по опыту? ( ну понятно, что оружие и большие бутыли ( более 100мл я не повезу) про это почитала. но так как лечу одна и первый раз не хочется расстоваться с вещами- полет внутри страны

Юл
Юлия

Ценные вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО берут в ручную кладь. Пилочку металлическую для ногтей и маникюрный набор могут забрать.

Екатерина

Главное "аллах акбар" не кричать

Дикий

перочинные ножи, маникюрные наборы и т. п. оставьте дома или сдайте в багаж

Елена

Да ничего такого. А вот наоборот могут заставить тащить с собой ноутбук, фотоаппарат и т. п. , чтоб не отвечать за их сохранность в багаже.