Вера Политаева

А самолёт s7 хороший? Завтра на нём лечу, немного волнуюсь....

Di
Dina

Да, это неплохая авиакомпания

Любоня

Самолётов S7 не существует. Есть авиакомпания S7 Airlines. Самолёты у этой авиакомпании есть следующих типов: Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-400, Boeing 737-800, Airbus A310, Boeing 767.

Большинство самолётов - новые, с хорошими салонами и удобным шагом кресел. Пользуюсь этой авиакомпанией часто, в целом мне всё нравится.

Ол
Ольга

Чтоб не волноваться, нужно просто отказаться от полета.

Ра
Раушания

Если уж меньше думать о падении, то это неплохая авиакомпания

Олеся

Да, мне нравится. Там на обед дают салатики фруктовые. Стюардессы приветливые. Хорошая авиакомпания 😉

Ви
Виктор

плохой самолет. прям ужасный!
после трех тысячь набор скорости ватный, железо ржавеет, тонировки нет.
пассажирам то все равно - а вот нам - механикам - мучайсчя, и справляй!
благо двигуна классное - не подведет!

Denis

у них зеленые самолеты. В народе эта авиакомпания получили название "летающий огурец"!.

Татьяна

Достаточно хорошая авиакомпания. Волноваться то что? Если вы именно про самолет, то у них в парке самолетов много.

Ch
Christina

Слюшай, совсем хороший самолет, да.... я сам пять раз летал, да.

Юл
Юлия

S7 - это не самолёт, это авиакомпания, у которой много РАЗНЫХ самолётов. Насколько хорош будет тот, на котором полетите Вы, никто не знает.
Как на борту будут кормить (и будут ли вообще) зависит от того, куда именно летите и каким классом.