(((((Кошка )))))

Какова вероятность падения самолёта

Скоро полечу из Екб в Абу-Даби, затем в Сидней компанией etihad. 20ч полёта. Ужасно боюсь.

Дарья

50\50 - или упадёт или нет.

Алексей

Зато какая прекрасная смерть! Мгновенная и безболезненная! Позавидуешь!

Павел

Зайдите на сайт "Летаем без страха" и профессионал-пилот объяснит вам, как и почему летает самолёт и какова вероятность падения.

Сергей

Если облет Украины, то 10,10%

Ев
Евгений

Стюардессы годами работают на самолетах и почти все доживают до глубокой старости. Вам то чего бояться? Это как акулы - в год умирает несколько человек всего, а бояться их миллионы. В нашем мегаполисе иной раз за один день трупов в дтп больше, но никто не боится ездить.

Степанов

Или упадет, или же нет.

Андрей

50%. Или упадёт, или не упадёт. Одно из двух.

Руслана

гораздо меньшая, чем наезд автомашины на пешехода.. .
так что в Австралии посмотри сначала направо, потом налево и только потом переходи дорогу...