Andrey Bondarenko

Путешественники! Посоветуйте хороший отель в Мексике, и введите немного в курс дела- что там да как??

До этого из курортных путешествий были только Египет и Тайланд.

Ан
Анастасия

Мы были на побережье Ривьера Майя, в 30 минутах езды от Канкуна, в комплексе "Iberostar Paraiso". Всё очень понравилось. Комплекс состоит из 5-ти отелей разных уровней цен и комфорта, с общей огромной территорией. Большинство достопримечательностей, на которые возят экскурсии из Канкуна, находятся как раз на Ривьере Майя. Приятные места - городок Плайя Дель Кармен, курортный посёлок Пуэрто Авентура. Канкун же нам не особо понравился - отель на отеле, территории маленькие, зелени нет совсем, ночные клубы очень шумные.

Екатерина

Там все отели Ривьеры Майя хороши. Лично я была в Gran Bahia Principe Coba 5* . Советую)))