Максим Берёзкин

у меня такая проблема я лечу самолётом первый раз из пулково 1.

я уже купил билет туда и обратно электронный билет что с ним надо делать
2. куда мне идти там аэропорту я не чего незнаю
зарание спасибо

El
Elgo

С электронным билетом идти на регистрацию на рейс, так же как и все пассажиры. Только у них просто проверят их билеты. а вам распечатают посадочный талон. Лучше иметь на руках распечатку электронного билета - меньше времени займет поиск вас в базе.
Электронные билеты вообще очень удобная штука.

El
Elcsandr

Распечатываете билет, едите в аэропорт, на входе (после металлоискателя и досмотра) подходите к большому табло, на котором указаны все-все рейсы на ближайшие сутки, ищите свой рейс и подходите к указанной там стойке регистрации (но только после того, как объявят о начале регистрации на Ваш рейс) . Регистрируетесь, сдаёте багаж, получаете посадочный талон, в котором указан номер выхода к самолётам. Если рейс международный, то проходите паспортный контроль и следуете в зону вылета поближе к Вашему выходу. Когда объявят посадку-следуете к Вашему выходу с посадочным талоном и паспортом, выходите в автобус или прямо в самолёт по переходу, занимаете своё место, пристёгиваетесь и наслаждаетесь перелётом!! ! Счастливого Вам пути!!!