Денис Mockba Оф. Стр.

Есть ли вероятность что кот выживет если врачи сказали что у него почки отказали и они убольшились

У моего кота почки отказали, ему 7 лет он мучается тока лежит не ходит, есть вероятность что его можно вылечить?

Илья

Не мучайте его.. . Диализа для животных пока не существует, а если и существует, то это ооочень дорого.

Ви
Виктория

конечно есть

Абабакир Самадходжаев

У всех есть шанс. Верь в худшее надейся на лучшее.

Татьяна Хритошина

ну это уже к ветеринару, мы не поможем, вообще нечем. Только при просмотре анализов и состояния кота, можно определить ответ на ваш вопрос!