Андрей Франчак

здоровые почки или кот эрвин?

здоровые почки или кот эрвин. коту ставили 2 недели назад мочекаменную. вчера был рецидив. посоветуйте можно ли через определенный интервал давать кот эрвин, далее кантарен. здоровые почки. стоп цистит уже пропили. или нужно давать что то одно кот эрвин и кантарен или здоровые почки и кантарен. или одно другому не мешает. к ветеринару ходить нет смысла.- тупая. других нет врачей. узи нет возможности зделать. в моче были струвиты. подскажите кто с этим сталкивался. правильно ли я ему назначила лечение?. дополнительно ест уринари роял канин. даю все в таблетках.

Валерия Митюшкина

Мы давали коту Урогран Очень долго. Это гомеопатия. Помогло. Катетор ставили. или обошлось? Кот Эрвин получал .как профилактику.. У меня подруга тогда сама имела проблемы. консультировала нас.. Больше кот не болел. Корм во время болезни был в паштете.. привозили под заказ.. как у вас. Таблетки не помню какие, кроме урограна. Было давненько. Контарен получается за гомеопатию. Вот Эрвин сходен с Почками.. Пьют первый не плохо. Надо растворить камни .,которые выходят. Не сильно вижу. чем помогла. Чувствую. что то забыла. Было это достаточно давно. Сейчас много новых лекарств. Полажу по сайтам. допишу.. Нужно анализ мочи. чтобы с кислотностью разобраться. Не представляю, как вы справитесь. сами. смотрите. что бы не навредить. Полазьте по струвитам у людей. Много жидкости надо. Паштет разводила водой., иначе не заставишь больше выпить. Очень хочется помочь. не представляю чем. Я не великий специалист. Но пережила это и вас понимаю, как никто. И кота жалко.. Пишите в личку.. Попробуем разобраться. Немного позже...