Tik Tak

Кот питается только почками и сердечками, как разнообразить рацион?

ЖДУ СЕРЬЕЗНОГО ОТВЕТА!!!

Ал
Александр

добавь в нее мясо единорога

Андрей Терентьев

наступи ему на хвост..

Зухра Кришталь

грудку куриную, филе говядины

Сергей

купите что нибудь другое!!!!

Николай Чуланов

не покормите пару дней

Ggggggg

кормите его также как вы едите например утром кушаете кашу ему тоже положите не есть потом суп потом картофель например мы кошку отвадили есть одну колбасу и подушечки для кошек

Оксана Рафеева

Купите рыбки, коты её очень любят: )

Всякие "Вискасы", "Китикеты" не советую покупать, там столько разной хрени намешано, караул.

Ю*
Юлёк ***

давать еще что-нибудь. ваш КЭП

На
Наташенька

охренеть у вас он зажрался, простите за мой французский
серьезно, не кормить, пусть проголодается нормально, потом уж..