Ко
Костя

если так питаться не потолстеешь? Рацион в пояснении

утро: каша овсяная + хлеб+чай с молоком 10 00

обед: макароны с мясом 2 00
перекус фрукты
ужин: гречка с мясом 6 00

перед сном творог обезжиренный или кефир

Ольга Васина

Хлеб уберите, макароны можно заменить, мясо лучше кур. грудку (варенную). Добавляйте овощей и белка. В 6ч. можно мясо заменить на рыбу. И вы не только не потолстеете, но и похудеете, если добавите физ. нагрузку. Удачи.

Александр Горемыкин

хлеб убрать, макароны заменить на овощи, гречку вообще-то лучше утром, потому что это углеводы

Мария

Привет. Всё правильно в питании. Осталось подобрать объем порций. Хлеб зерновой кушай. Из ужина убери гречку. Ужин только белок - варенная курица без кожи, шашлык куринный без кожи или рыба. Самая высокоуглеводная порция утром. Мясо свинины нельзя. Я в творог добовляю мёд растворенный в воде. Так лучше входит. Раз в неделю кушай что душе приятно, кроме жареного и немного. Например хлеб белый с колбаской, пироженку. мороженое, важно съешь это утром или в обед. Я себе позволяю такое два раза в неделю (выпить водки и запить соком примерно 200 грамм водки и 200 сока) . Мой рост 176 с 16 мая вес 95,8 упал по сегодня до 86,1, Самое важное что то как ты питаешься не потеряешь мышцу. Если делаешь какие то упражнения советую добавить в рацион сыворотку утром в часов11, перед и после тренировки. Еще можно добавить витамины. Рыбий жир пропить месяц. Для печени лекарства. Успехов!