Инна Рафикова

Печенье есть потолстеешь, жареное тоже потолстеешь, мучное, тоже потолстеешь.Молоко будешь пить тоже....

Да даже если говорить о самых элементарных пельменях, все равно говорят вот будешь толстеть!!!

Если следовать логике этих людей. Что вообще тогда есть? как жить ?? Че за бред?

Это фанатизм уже тупых анарексиков вы не считаете?. Ведь еда есть еда. И те же жиры и углеводы они нам нужны. Нужно лишь не есть больше чем нам требуеться и все.

А если даже и пить всегда все обезжиренное, то ведь и вообще через месяца три можно умереть от какойнибудь недостаточности

Игорь Киселев

Угу! И сидеть в майле тоже потолстеешь! Такая уж у нас еде! без ГМО!)

Леха Поставнев

все можно есть, но надо вести еще активный образ жизни, тогда не потолстеешь

Света Молчанова

Не от каких - то конкретных продуктов полнеют, а от их количества.
Это всем уже объяснили.

Екатерина Шалашова

Все перечисленное вами не является натуральной продукцией.
Да, потолстеете, а еще и шлаки накопите.

В магазинах полно вариаций для здорового и сытного питания. Кефир, орехи, изюм, мед - например!. .
Все полезное и очень сытное, а вреда никакого. И что мешает вместо пельменей съесть вареные окорочка с гречей и овощным салатом, полив это все сметаной и посолив? Вкуснота необыкновенная!. . А вреда и лишних калорий нет.

Андрей Додонов

Все можно есть но в мадых колличествах

Михаил Мартынов

От молока точно непотолстеешь.