Елена

От такого потолстеешь или не?

Рациона имею в виду .я сегодня поела три салата в них был перец огурец помидор соль без масла, потом кукурузу в банке, потом два черных хлеба и целый чеснок просто чеснок люблю, и половину арбуза .Это за весь день, норма ли это? Мейби это слишком много?

Павел Пащенко

пол арбуза?? ? я бы так не смогла)) ) не потолстеешь)

Александр Леонов

Я обычно этим закусываю еду. Это воздух, а не еда.
Очень скромный рацион питания.

Андрей Невструев

кукуруза в банке- зря!! ! а где Белок? Где полезные жиры? Где чашечка гречи или овсянки? ? Пару месяце на таком рационе и не будет месячных у девушки.. . и организм начнет есть сам себя...

Фуад Бушуареб

это мало девушка мало но если вы на диете то норм

Сычёва Виктория

Мне кажется это много.. . 3 Салата, пол Арбуза. - ну это диета поросёнка.

Танюсик Воронцова

Мейби это слишком мало

Елена Фоминых

2 хлеба, всмысле 2 буханки? бородинского по 700 грамм? гыгыгыгыгы

Липницкая Светлана

Это не мало а вполне прилично! Нет не потолстеешь если будешь хоть как-нибудь двигаться!
Если же сидеть на одном месте и ни принимать ни единого движения то естественно вы мадам поправитесь и то не на много судя по тому что большую часть составляют овощи и арбуз то не много!