Наталья Бахвалова

если выпить один раз за 3 месяца бутылку чая Nestea, потолстеешь?

Максим Гусев

Конечно.. . разнесет неимоверно!!!

На
Наталья

Ну как так можно)))))))) А если ты еще при этом бутербродик скушаешь с черным хлебом и листиком салата?)))) смех, да и только....

Светлана Светик Корнева

В плане фигуры не потолстеешь. А в плане химии-да. Всё это дерьмо, называемое чаем, перейдёт в твой организм

Dima Maksimov

Конечно, нет!