Vlad Kokorin

Ребятки подскажите утречком так хочется выпить чашечку чая с сухарём потолстеешь?

Сухари не такие типо кериешек итд.. .
А ванильные с изюмом например.... Мне очень нравятся нежели бы я даже съела шоколадку или пирожное но никогда не задумывалась а потолстеешь ли от них?

Алла

1200калории в сутки и похудееш

Виталий Пученков

Оля!... Вы же их не килограммаи едите ((зачем свой организм "насиловать"?..съеште 2-3-5,не поправитесь.. все эти калории "умрут"к тому времени как Вы до работы доберетесь!))))

Ксения Леонова

Попахивает паранойей и анорексией))... Во-первых - это завтрак! Во-вторых -это сухари!!! Ладно бы эклер после ужина, а тут сухарик на завтрак....))

Юля Климова

Один сухарик можно

Антон Шептицкий

особенно от чая

Ел
Елена

Нет, похудеешь....

Ольга Беляева

если честно, если на диете, то нельзя. Это тот самый хлеб + с сахаром. Я и сама такие ой как люблю, но сдерживаюсь ((

Ро
Роман

На ночь сухарики не рекомендую

Fe
Fedya

Можно, ешь.. . а вообще я их с крепким чаем ем без сахара ем, когда живот болит, только на них и сижу, пока не пройдет (

Анна Ковалькова

до 11 часов утра (или дня) можно есть ВСЁ, хоть курицу жареную

Ол
Ольга

Пардон, а сколько тебе лет и сколько ты весишь? Трудно сказать, не видя...

Алик Алыев

скушай утречком, ничего не будет) только килограмм не ешь

Ekaterina Degteryova

ну, съешь сухарь) просто не жри, как свинья