Александр Автаев

от этого потолстеешь?

Нам сказали уже меню еды на все три дня: в первый день-утром гамбургер, картофель фри с соусом, в обед борщ, пюре с курицей варёной, яблоко, на ужин мороженое шоколадное или оладьи (на выбор) во второй день - утром каша рисовая, бутерброд с колбасой, какао, в обед суп гороховый, тефтели, макароны с огурцом, на ужин пирожок с капустой или с джемом ( на выбор) , третий день: утром пицца, сок яблочный, сыр, колбаса, в обед суп с фрикадельками, салат овощной с маслом, картофель варёный с грибами жареными, а потом у нас будет стол накрыт, там будет всё: и рыба и салаты и торт.
Я боюсь что я растолстею от всего этого, как мне быть? есть нас заставят всё. Если много двигаться, можно ли сохранить форму, несмотря на то, что ты ешь?

Та

А вы всё не съедайте. Заведите себе мешочек. И под столом его держите. Сделайте вид, что кушаете. И прячьте в него лишнее. Можно просто незаметно отдать вредную еду соседям по столу. Парням всегда еды не хватает. Они за вами бегать будут от такой хорошей кормёжки!) ) Удачи!))

Минзифа Уланова

ни ешь ничего

Галина Соболева

Александра, в вашем возрасте это не грозит... (если вы здоровы) . И вас никто не заставит ВСЕ ЭТО съедать.

Егор Коваль

первый день самый насыщенный конечно, гамбургер и фри я бы точно не стала есть. а остальное фигня, даже торт. главное двигайтесь

Иришка Голованова

Меню ужасное, от такого потолстеть как раз плюнуть!! И "двигаться" тут не собо поможет. Все же постарайся не есть этого, выбирай что то менее вредноею

Татьяна Вертякова

Нечего с тобой не будет, но стоит исключить некоторые продукты