Эльмира Никулина

Дайте ответ не с интерента скопированным а своим подробным ответом

Кислотно-основное равновесие и буферные системы организма. Какие нарушения кислотно-основного равновесия наблюдается в организме? Применение буферных систем в медицинской практике.

Александр Конюшенко

раз такой умный, читайте медицинские книжки

Анас Эль Сайед

значит мы за тебя выкладывать свои знания должны, а ты СКОПИРОВАВ выдашь за свои, естественно?!