Елена Аксененко

Почему в такси ездит очень много Грант и Логанов?

Денис Савельев

хороший признак - значит надежные.

Славнова Ирина

Логан бюджетник! Служебный Логан за сутки проезжает примерно 500 км в среднем, за месяц 15-ку точно, нареканий пока нет, хотя авто уже год и пробег 180.000 км, двиган не выключается даже на стоянке (настоящий тест-драйв) авто прогревается постоянно, люди не покидают своего рабочего места. Все ТО как положено. В общем авто выносливое! На счет Гранты не знаю.

Ол
Ольга

рено логан-неубиваемая машина, надёжная

Татьяна Переверзева

практично надежно и не накладно

Татьяна Ермоленко

логан-чисто для российских дорог, запчасти в каждом магазине

Максим Гераскин

они оказались относительно недорогими "рабочими лошадками "