Сергей Сирица

А вы в булашную на такси ездите ???)))

Андрей Соловьёв

Булочная через дорогу. На такси туда ездить, как-то "мелко". Хотел вертолет заказать для солидности, да ему приземлиться некуда было, а подниматься по веревочной лестнице я боюсь (ветер дует, лохматым в булочную входить - не солидно) , МОЖЕТ БЫТЬ....))

Сергей Серов

На такси дорого! ) я на своей тарантайке езжу)) )

Анатолий Поляков

Особенно пьяный. Ангажирую такси на пол дня и катаюсь по городу. Жалею, конечно утром - ума то нету)))

Ра
Рамиль

Туды-нет, оттуда-бывает) Булки нынче не те..

Константин Загаров

Я на машинке иногда, только в одном гастрономе продают хлеб"Солдатский" и так он мне нравится!))))

Сл
Слава

Бывает)

Виктория Каста

И в булАшную, и из булАшной, и за сигаретами, и с собакой погулять!!!!

Надежда Серебрякова

сам не ездию за рулем пъяный, а вот ночью по телефону, бывает заказываю шампанское в деревню...

Дарина Стерва

Вертолёт заказываю!

Виолетта Барбашина

нет на 11 маршруте

Марина Колотушкина

Ага, вот такая я лентяйка))

Жанбу Калбаева

Мне до булАшной 5 минут ходьбы 🙂 Я пешочком лучше прогуляюсь, чем платит деньги на такси)))

Анастасия Нестерова

Не-а, у нас в семье ни хлеб, ни булки не едят вообще - такие мы извращенцы .

Дмитрий Сахаров

естественно нет

Эльвира

нее продуктами муж занимается, а вот на работу ездила, пока машину себе не купила. Муж раньше уезжал, а режим работы сада и автобусов не совпадал)