Санёк Неугамонный

Вопрос тем, кто ездит из Москвы в Питер и обратно на такси. Сколько за такси отдаете?

Просто ща смотрел на сайте одном, там пишут, что цена одного километра 19 руб, если дальше 150 км от МКАД ехать, это получается 12 000 руб примерно. А если в пределах 150 км, то 22 руб за км.

Столько и платите, или дешевле можно найти?

Гульпери Касумова

700 км москва-питер- 500 евро минимум

Шамка К

Зачем тебе такси? Поезжай на блаблакаре. От 650 руб до 1000 руб.