Руслан Багиров

сколько стоит такси в питере от вокзала до гостиницы азимут??? в какое такси лучше позвонить???

Артём Высоколов

От какого вокзала уточните, гостиница Азимут на Лермонтовском проспекте ( река Фонтанка - а напротив ==== дом Капустина из фильма Питер ФМ, Рижский проспект ) , это близко для такси - 5 километров, 10 минут, от 300 рублей . Можно даже на 181 автобусе от площади Восстания до Лермонтовского и там пройти через остановку - через Египетский мост . Метро ближайшие Технологический Институт и Балтийская - по две остановки на наземном транспорте или 10 минут пешком .

Остановка «Лермонтовский пр. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК115, К177, К186, К90
Троллейбусы8, 3
Трамвай16
Автобус10

In
Instyles

ввв. rutaxi.ru