Давид Санадзе

Посоветуйте хорошую фирму такси. с хорошими ценами. приходится часто ездить по Москве и в аэропорт.

С предыдущим такси попала в аварию, поэтому присутствует страх. нужно очень хорошее и надежное такси

Юлия Тарасова

По Москве нормально передвигаться возможно только на метро и на электричке - остальное стоит в нескончаемых заторах.
Ну и, конечно, с комфортом передвигаются те, у кого машина с мигалкой. А если предварительно ГИБДД освобождает путь следования от прочего транспорта - то еще комфортнее. Потому те, кто так ездит, нашими проблемами и не занимаются.
Живя в Москве не первый день - можно бы уже эти истины усвоить...

Анна Липинецкая

Люди говорят, што сейчас есть чемоданы на колёсиках, я сам видел их по телевизору