Лена

Я козерог, я родилась 30 декабря в 1996 году в 7:10 утраво вторник 😃 Что вы можете обо мне сказать?))

Sergey

КОЗЕРОГ
Они не любят свет - их манит полумрак.

Девиз - Не надо перемен всё очень хорошо и так.

Практичны. Пунктуальны и верны.

Надёжны, как Земля, Просты, Честны.

Да, с виду, холодны, но любят глубоко,

И чувства выразить им очень не легко.

В любой работе у него успехи.

Он может рисовать, носить доспехи.

Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.

Он может составлять цепочки слов.

Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич.

Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси,

Он может так интригу заплести,

Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.

Ему не нужен шарм.

Его наружность не волнует, не влечёт.

В нём чистая энергия течёт.

Богами вложена в них стойкость, как в машину,

Которая должна подняться на вершину.

Судьба им главное достоинство дала –

Они неколебимы, как скала.

Он будет рыть хоть до скончанья Света,

Пока не выкопает верного ответа.

Пока он в золото не превратит свинец,

Он никогда не скажет, - Всё! Конец!

Аскет. Упорен и трудолюбив.

Стабилен. Скрытен. Незлобив.

Однако минусов в нём тьма. Жестокость. Скупость.

Упрямство. Чёрствость, Скучность. Тупость.

И всё же у него успех - везде:

В земле и под землёй, И в небе, И в воде.

Как мстите.

Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь. . .Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках. . .Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли) .
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

Ри
Рита

Рожденные с 05.30 – 07.30У ребенка рано появляется самостоятельность и лидерские качества. Ребенок старается выделится среди сверстников. Поэтому его мама постоянно сталкивается с его эгоизмом, поэтому этот недостаток следует использовать в «мирных целях» . Предлагайте им как больше тем для развития. Минусы: иногда эти дети поступают неразумно, лишь бы доказать только свою правоту, насколько сильна у них тяга к первенству. Важно: научить их помогать окружающим особенно более слабым, терпеливо объяснить, что человек живет в мире не только для себя.

А)
Анна )))

очень сильный человек, если поставить себе правильную цель, может всего добиться самостоятельно.
Есть одно "НО"- нельзя сильно злиться, разрушать отношения с людьми.